Ну что, посмотрели затмение? Для тех, кто проспал: фото


Вчера состоялось полное лунное затмение. Самое длинное в 21 веке. Сказать, что было красиво, ничего не сказать. Особое удовольствие получили жители восточных и северо-восточных регионов, в том числе и в Москве, поскольку затмение началось после девяти вечера и к двенадцати ночи уже завершилось. Красивые фотографии со всего мира заполнили Интернет. Следующее затмение такого рода состоится через 17 лет, а пока предлагаем закрепить в памяти вчерашнюю красоту.


















Ну что, посмотрели затмение? Для тех, кто проспал: фото




БИЗНЕС24 / Новости экономики, бизнеса и финансов / Читать далее... http://biz24.news/texnologii/nu-chto-posmotreli-zatmenie-dlya-tex-kto-prospal-foto.html

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога